🇷🇺🇮🇳Предприятия из Ленобласти развивают экспорт в Индию
За четыре дня компании региона провели более 50 деловых встреч и переговоров с потенциальными партнерами в Индии. Семь предприятий презентовали свою продукцию на встречах в различных бизнес-ассоциациях и с компаниями, еще три компании представили товары на строительной выставке в Нью-Дели.
«Главное, что мы увидели встречный интерес со стороны бизнеса Индии, желание работать с Ленинградской областью, наметили дальнейшие планы по продвижению продукции на рынок этой страны. Насыщенная программа дала первые результаты – уже есть запрос на продукцию наших предприятий, пробные партии и совместные проекты», – отметил зампредседателя правительства Ленобласти Дмитрий Ялов.
В ближайших планах Ленобласти и Индии – провести видеовстречу с предприятиями региона в первом квартале 2023 года, договоренности об ее подготовке достигнуты с генконсульством России в Индии и представительством Российского экспортного центра.