Сегодня на заседании Областной Думы депутаты приняли изменения в составе комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики.
Меня, как компетентного и знающего предмет специалиста, в комитет пригласил его председатель - Сергей Гладков.
По-прежнему возглавляю комитет по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию, являюсь членом комитета по государственному строительству и местному самоуправлению, теперь буду работать в комитете по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политике, а комитет по экономической, инвестиционной политике, предпринимательству и развитию цифровых технологий покидаю. Так предусмотрено регламентом Думы - для эффективной работы нельзя быть членом более трех комитетов.