Команда ПСЛЧ повесила еще один знак в центре Екатеринбурга. Он находится на набережной Исети, возле входа в дендропарк на улице 8 Марта.
«Не всегда хочется упарываться в критику происходящего. И двойное дно оставлять тоже хочется не всегда. Иногда просто нужно не забывать, что большАя (а может, и бОльшая) часть уличных работ создается ради простого и крайне светлого «хех»», — пишут о знаке представители ПСЛЧ.
Фото: телеграм-канал команды ПСЛЧ