В рамках «Стенограффии» на улицах Екатеринбурга появится более 50 арт-объектов. Один из них — большая работа в подземном переходе на Плотинке.
Как и обещали организаторы, арт будет посвящен свердловскому рок-клубу, но с некоторыми дополнениями.
«Будет взлом реальности, 3D-фигуры и иллюстрации. Все они будут рассказывать историю свердловского рок-клуба. Туда будут вшиты различные пасхалки-тэги. Мы надеемся, что жители города примут этот проект», — сказала руководитель фестиваля Анна Клец.
Делать работу в переходе будет команда Hot Singles in your Area. На фото — другие работы команды.