В Екатеринбурге стартует фестиваль уличного искусства «Стенограффия»
В 14 раз на улицы города выйдут художники, чтобы создавать работы. В город приехали художники из Испании, Казахстана, а также из Омска, Махачкалы, Москвы и Челябинска. Впервые арт-объекты появятся в районе ЖБИ и на Сортировке, а также в Харитоновском парке.