Обложка канала

ItsMyCity

5903 @itsmycity

Телеграм-канал о происходящем в Екатеринбурге: новости, люди, места, дискуссии.

ItsMyCity

3 года назад
Открыть в
В Совфеде предложили штрафовать тех, кто ездит вдвоем на одном электросамокате. Как и пешеходов, нарушающих ПДД, привлекать к ответственности самокатчиков предлагается сотрудникам ГИБДД. По задумке сенаторов, санкция за езду вдвоем должна быть в два раза больше, чем штраф за переход дороги в неположенном месте.