Из Украины вернули еще пятерых военных из Свердловской области, которые находились в плену. Они оказались среди 45 военных, которых накануне Минобороны обменяло на пленных украинских солдат. В начале лета сообщалось, что в плену оставалось пятеро военных. Стало ли их больше с того момента, не уточняется.