На окраине Екатеринбурга открыли туристический центр, проспонсированный «Сима-Лендом». По словам бизнесмена Андрея Симановского, здание возвели всего за месяц и не вырубили вокруг него ни одного дерева.
Центр появился возле обелиска «Европа-Азия». Здесь туристам будут рассказывать о достопримечательностях и маршрутах города, а также продавать сувениры, среди которых в том числе оказались бюстики Ленина.