ADD IMAGES ItsMyCity(@itsmycity). На окраине Екатеринбурга открыли туристический центр, проспонсированный «Сима-Лендом». По словам биз
Обложка канала

ItsMyCity

5903 @itsmycity

Телеграм-канал о происходящем в Екатеринбурге: новости, люди, места, дискуссии.

ItsMyCity

3 года назад
Открыть в
На окраине Екатеринбурга открыли туристический центр, проспонсированный «Сима-Лендом». По словам бизнесмена Андрея Симановского, здание возвели всего за месяц и не вырубили вокруг него ни одного дерева. Центр появился возле обелиска «Европа-Азия». Здесь туристам будут рассказывать о достопримечательностях и маршрутах города, а также продавать сувениры, среди которых в том числе оказались бюстики Ленина.