Обложка канала

It's Grand!

856 @itsgrand

Я Андрей @asundiev — дизайнер в компании Intercom. В этом канале я буду делиться впечатлениями о жизни в Ирландии: переезд, другая культура, город, где лошади могут ездить в трамвае, работа на иностранном языке и другие прелести жизни эмигранта

It's Grand!

7 лет назад
Открыть в
☀️ Солнце пришло в Белфаст

Все мои знания о Белфасте ограничивались страшными историями про теракты и столкновения в период конфликта в Северной Ирландии, который здесь именуют "Troubles". Из этих крупиц фактов и слухов рождался образ сурового, угрюмого города из одинаковых кирпичных домиков, в которых непременно прячутся бойцы ИРА.

Сколь далеко это оказалось от реальности!
Город, который мы посетили одним осенним днём, поразил помпезной архитектурой, широченными проспектами, супер-современными торговыми центрами, музеями и т.п.
Да он может дать фору Дублину!

Крайне недооценённый, но точно заслуживающий внимания (и повторного визита) Белфаст в новой видео-заметке:

https://youtu.be/e3wruFBFZgg