Это НЕвозвращение! А открытие совершенно новой НЕСТОЛОВОЙ в Главном корпусе Университета ИТМО. Почему так много "не"? В этом проекте мы решили сделать всё не так как привычно, не так как ждут от "столовой" в вузе. Мы же первый неклассический!
В новом пространстве можно: быстро перекусить за встречей, плотно пообедать или просто захватить что-то с собой. А еще поиграть в настольный теннис, PS или кикер, поработать в коворкинге. Ждём тебя!