26 января в 11:00 (MCK) мы проведем бесплатный вебинар «Автоматизация склада своими силами. Часть 3. Разработка функционала». На мероприятии расскажем: как выбрать между самописным решением и готовым компонентом, какую основу для создания приложений использовать и как обеспечить интеграцию новой платформы с другими ИТ-системами.
Только экспертное мнение и практические советы на примере реальных кейсов от специалистов компании «КОРУС Консалтинг».
Вы узнаете:
📍 на каких платформах разрабатывать приложения;
📍 должен ли программист понимать предметную область бизнеса;
📍как в сжатые сроки выстроить прозрачный для клиента процесс разработки — кейс крупной компании-производителя.
Вебинар будет полезен представителям ритейла, дистрибуции и производства, отвечающим за автоматизацию логистических процессов, собственникам бизнеса и ИТ-директорам.
🗒 26.01.2023 в 11:00
Спикеры: Михаил Гедзберг, руководитель заказной разработки «КОРУС Консалтинг» с более чем 20-летним опытом создания и развития ИТ-проектов;
Екатерина Рогова, директор по развитию бизнеса в департаменте логистики «КОРУС Консалтинг».
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР