К любому собеседованию можно и нужно готовиться. Будь то первое интервью на английском, cвитч на работу в IT или релокация. И это именно то, что мы будем делать на “IT interview workshop" 22 июня.
План воркшопа:
1) Customer interview, relocation interview, title review, first switcher's interview - что ожидать, как уверенно отвечать без “ой, я даже на русском не знаю, что сказать”. 2) Technical interview - фразы в помощь, как говорить, чтобы было понятно не только вам. 3) Самопрезентация - как инструмент успешного первого впечатления.
На воркшопе будут: 🔹 симуляции интервью 🔹 простые и полезные фразы 🔹 кейсы из реальных собеседований в разных компаниях 🔹 популярные вопросы и как на них отвечать
Проведёт воркшоп Kateryna Yershova: Product owner at T-English and UX-English IT and Business English instructor TEFL and TITC Business English certified
Дата: 22 июня, суббота Время: 12-14:00 Участие: 200 грн, в день мероприятия 300 грн.