📢Друзья, приглашаем вас на #BA_Meetup в Днепре 26 ноября. Мы продолжаем делиться знаниями и опытом с сообществом. На этот раз наша ключевая тема - это Product BA vs Оutsource BA.
⭐️Андрей Куницын расскажет о разнице между подходами, процессами и работой со стейкхолдерами; разницу работы в различных продуктах на собственном опыте и особенностях работы в командах с разными подходами: #Agile vs #Waterfall.
Также вы узнаете о: ✅ персональный опыт работы спикера в ПриватБанк и как перевести команду на Agile рельсы; ✅ то, почему в продукте так сложно работать по SCRUM; ✅ то, когда SCRUM мешает и почему он бывает разным ✅ T-shape скиллы, которые помогают решить сложные вопросы ✅ то, что делать когда процессы не работают как нужно.
⚡️Коротко о спикере: Андрей Куницын - бизнес аналитик компании LeadsMarket.com с 6+ годами опыта в BA и PO. У Андрея много опыта в Banking, Finance and E-Commerce домейн. И его очень увлекает влияние новых технологий на нашу повседневную жизнь.