"ВСУ приняли на вооружение три модификации танков "Leopard": 2А6, 2А5 и 1А5.
Эти танки Украина получила от западных партнеров и они уже эффективно зарекомендовали себя в боях. Тем, что министерство принимает эти танки на вооружение, мы декларируем на долгосрочную перспективу намерение иметь современное и высокотехнологичное оружие"
Ну как, почувствовали эффективность Лёпиков? Особенно версии 1А5
А 2А4 видимо не зарекомендовал себя
Подписаться на канал