Диалоги о работе общественного транспорта в Кирове
«Общественный транспорт в Кирове работает с 5.15 до 23.20», – Владимир Репин, замначальника департамента городского хозяйства.
«Какие это маршруты работают до 23.20? После 8 вечера уехать невозможно из дальних микрорайонов – сама лично проверяла», – Лариса Копысова, зампред гордумы.
«Пригородные маршруты у нас ездят до 23 часов, в том числе по направлению Старомосковского и Победиловского тракта...», – Владимир Репин.
«Давайте попробуем уехать сегодня в 23 часа? Выйдем, подождём автобус. Часов до трёх. Вдруг приедет?» – депутат Денис Ерохин.
«График движения является приложением к контракту. Те рейсы, которые выходят в 22.30 или 23 часа, – их можно отследить через ЦДС. Автобус может не выйти только по объективным причинам – если сломался», – Дмитрий Печёнкин, и.о. замглавы администрации города.