Катя, была у вас на 3х марафонах. Очень много вы там рассматриваете и даёте, но вот мне кажется информации многовато. Может быть уменьшить объем и длительность, или разбить на 2 курса. Чтобы в голове все по полочкам разложилось.😌но это лишь моё мнение😉желаю вам всяческих успехов, потому что вы крутой профи, что одни растягивают на неделю, у вас в 2х уроках🙂