Обложка канала

Стамбул. Сказки Босфора

🌿С любовью пищу о людях и городе 🌹Жизнь, доброта и мотивация 📖Истории и сказки о Стамбуле. ✏️Контакты @astenus

Стамбул. Сказки Босфора

4 года назад
Открыть в
Сегодня выходит в свою самостоятельную жизнь моя вторая книга — «Добрые сказки для взрослых людей». Почему для взрослых? Потому что для детей сказок пишется много, а взрослым людям наша жизнь предлагает быть всегда ответственными, продуктивными, умными и собранными. Но поверьте, взрослым и серьезным людям порой жизненно необходимо вспомнить о том, что в мире есть не только работа и домашние обязанности, а еще волшебство, дружба и искренняя вера в добро. Поэтому я адресую эту книгу людям всех возрастов, которые верят в чудеса. А если взрослые будут читать мои сказки детям и книга станет спутником семейных вечеров — я тоже буду очень рада. Но пожалуйста, пусть маленьким читателям или слушателям будет хотя бы десять лет. В сказках нет страшных или неприличных моментов, но есть сюжет, порой довольно закрученный, и совсем малыш может их просто не понять и заскучать. За мной, на улицы волшебного Города, где на главной улице стоит волшебный Фонарь, где мельник Йозеф уже заждался вас в гости на мельнице, а на старом мосту притаился Хранитель Семимостья, а в снежных небесах парит ледяная птица Аю... Книгу можно приобрести у меня, написав мне в Директ, цена книги 600р + доставка Почтой РФ до вашего города, обычно это примерно рублей 200. Все платежи идут только внутри России, никаких международных переводов. С сегодняшнего дня книга доступна и на Wildberries, чуть дороже, но уже с бесплатной доставкой до пункта выдачи в вашем городе, как обычно при заказах на этой площадке. Вы можете найти книгу по названию или по моему имени — Наталья Шувалова. Также ссылка на обе мои книги на Wildberries есть в шапке профиля. Еще я подумала, что у этой книги сказок будет символ — яркий и улыбающийся рыб от @krasivoeeeee Не случайно же день, когда рыб приплыл ко мне и день выхода книги совпали, случайности этого мира не случайны. Мы с рыбом-Босфоркой очень надеемся, что книга вам понравится, и от ваших улыбок мир станет добрее и светлее. Обнимаю каждого из вас💕 P.S. Предвосхищая вопросы - третья книга будет, и будет она конечно же о Стамбуле. Просто сейчас хочется сделать что-то доброе и теплое, поэтому я и решилась на выпуск этого сказочного проекта🌿