По данным статистики,в Стамбуле проживают 20 миллионов человек.
А по факту — город тесный, и постоянно встречаешь знакомых, причем в самых неожиданных местах.
Вот и сегодня, заскочив перекусить в маленькое кафе в Эсеньюрте, я обнаружила за соседним столиком дядю Явуза, который, нацепив очки, сосредоточенно изучал какие-то бумаги.
— Дядя Явуз! Здравствуйте!
— О, Ната, ты чего тут делаешь, — он откладывает бумаги, — присаживайся.
— Да вот, по делам бегаю, заскочила на обед, а вы?
Явуз вздохнул.
— А я вот разбираюсь по некоторым вопросам, связанным с моим домом, с местным гёч, — он вздохнул и развел руками, — пытаюсь понять все, что написано в этих бумагах и каких бумаг не хватает, не хватает, и, если честно, пока получается не очень хорошо. Ты как в законах, разбираешься?
⬇️ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИИ ⬇️
#истории_от_Наты