С сентября месяца в Стамбуле раздолье рыбакам — начинается рыбный сезон, суда выходят в море, чтобы привезти ее, свежую, трепещущую, серебристую, нагулявшую толстенькую спинку рыбу.
Стамбул — рыбный город.
Мясо в нем дорогое, привозное, а рыба — вот она, прямиком с двух морей, да к вашему столу.
⬇️ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИИ⬇️
#истории_от_Наты