Я не пишу сюда ночами. Но если сегодняшний взрыв в Стамбуле коснулся вас, если вам некуда пойти этой ночью, напишите мне в личное сообщение, контакт в описании канала. Чем сможем поможем. Я надеюсь, это сообщение вам не понадобится. Берегите себя.