Сегодня читаю для вас свою самую любимую стамбульскую сказку.
«...Из любых обломков можно сплести пестрый узор. И твой узор - часть тех, что были до тебя. И часть тех, что придут после...Пусть он будет красивым. Почувствуешь одиночество - включай лампу! И темнота рассеется»