#реклама
Израильские врачи объяснили, как женщины могут понять, действительно ли у них сердечный приступ.
Когда ты в последний раз прислушивалась к своему сердцу?
Женщины страдают от сердечно-сосудистых заболеваний не меньше, чем мужчины. А может быть, и больше. Дело в том, что симптомы инфаркта у женщин и мужчин очень сильно различаются. У женщин сердечные приступы часто не сопровождаются явными признаками и болью в груди, среди распространенных у них симптомов: слабость, боль в животе или шее, изжога.
Ежегодно причиной смерти каждой третьей женщины являются заболевания сердца. Это больше, чем от какого бы то ни было вида рака!
Как распознать и предотвратить опасные симптомы? Читайте здесь https://bit.ly/3K9tc4p