Я как всегда работаю в летних еврейских лагерях, в этом сезоне онлайн, а вот появилась опция поучаствовать в лагере! Так это классно, что можно получать интересную информацию и напитываться знаниями! Будут лекции и мастер-классы, экскурсии и клёвый движ! Ехать никуда не надо, жать вот сюда - https://homelandfest.info/