Впервые за 2 месяца еду на автобусе. Никакого «ох вау» нет, автобус и автобус. Сижу в маске, стараюсь не трогать ничего, руки протерла. Но не об этом.
Израильские автобусы - это маленький другой мир. Люди болтают друг с другом, шутят, обмениваются новостями с водителем, помогают ему кричать на других автомобилистов, когда они подрезают автобус, все туда-сюда ходят, смеются. Я люблю вот всю эту израильскую лёгкость, беспечность и радость возвращения к жизни!