Социальная интеграция - лучшее, что может случиться с репатриантом. Сегодня меня добавили в чатик тех, кто гуляет в одном собачнике недалеко от нас. Чтобы я писала, когда туда иду, и друг Крембо приходил тоже. Буду общаться, практиковать язык и вообще вливаться в местную культуру. Спустя полтора года с переезда)