#israelpeople - самый небезразличный народ в мире.
Сегодня в перерыве на учебе обедала на улице. Я каждый день себе готовлю яйцо с чём-то, сегодня было с тунцом, кукурузой и зеленым луком. Вкусно-сытно-полезно.
Мимо проходил мужчина, который внезапно обернулся на меня и стал на английском мне говорит, что я зря это ем, в кукурузе много гмо и яйца нужно есть только органические. И вообще как я могу не заботиться о своём теле. Это было так неуместно и странно, что я даже смогла переключиться на английский (что обычно даётся мне сложно) и постебать его, что я наверняка однажды умру. Сказала ему, что я не верю во вред гмо, а он ответил, что надо есть натуральные продукты (назвал какие-то фрукты), я ему ответила, что хочу есть мясо и до свидания.