Ох, ну и погодка. Представьте себе сухую сауну, когда вы, сидя в ней, напитываетесь жаром, ваша кожа быстро становится очень горячей. Поначалу это даже приятно, но через несколько минут неподвижного нахождения в сауне вы начинаете потеть. Примерно так я чувствую себя на улице, где третий день подряд температура выше 40, безветренно, сухо. И в помещениях примерно также, если там нон-стоп не работает мазган. Тело примерно всегда покрыто тонким слоем пота. Шевелиться и есть не хочется абсолютно. Я знаю, что градусы ещё будут расти, но я надеюсь, в других условиях. А пока я просто продолжу лежать.