В последнее время все говорят о грядущем кризисе. Бизнесмены начинают заблаговременно к нему готовиться. Я не знаю, когда он наступит. Но если мы заглянем в глубину истории, то поймем — он точно будет.
Единицы в кризис становятся богатыми. А миллионы беднеют. Продают свои активы по дешевой цене. Кому?) Именно тем единицам.
Вчера мой приятель, инвестор и крутой предприниматель, в большом драйве говорил о кризисе. Потому что такие люди понимают, какие возможности даёт тяжелое для всех время.
Чтобы в период кризиса не остаться у разбитого корыта, надо к нему готовиться именно сейчас. Не зря Сунь-Узы говорил «Война выигрывается ещё до её начала»
Как подготовиться к кризису?
1. Знания. Именно они дают основные дивиденды. Это самая главная подготовка. 2. Расплатитесь со всеми долгами и кредитами 3. Соберите капитал, чтобы выкупать активы во время их продаж 4. Начинайте развивать свой социальный капитал (личный бренд).