Что по долгам
Я уже сдал математику с материаловедением — причина, почему я не получил по ним зачеты, просто в том, что в свое время я не отдал преподавателям зачетку — было лень этим заниматься. Думал, как я уже говорил, что долги как-нибудь сами рассосутся, забудутся. Оказалось, нет. Теперь с ними вопрос решил и довольно быстро. Правда, по математике я должен был еще и тест сдать, который задали ПОЛТОРА ГОДА назад. Но преподша забыла об этом тесте.
Остались сопромат и физ-ра. По сопромату я сделал одну задачу из... пяти-семи? Не знаю. Но с меня попросили только три — все-таки экзамен я сдал на четверку. Одну задачу я уже сделал год назад, другую списал сегодня, третья сделана наполовину и осталось только добавить парочку формул и нарисовать график — даже примерно не представляю сколько времени это займет: пять минут или несколько часов. Природа инженерного дела безрассудна.
С физкультурой несколько сложнее. На неё я ходил всего один раз, а так как препод все еще под следствием — взятки он не берёт. Да и нет у меня денег на них. Придется своими силами. Год назад мне уже предлагали чистить бассейн, но я забил на это и "потерялся". Страшно представить, что меня попросят сделать за закрытие нескольких сотен часов... Спуститься в канализацию? Исследовать дно океана? Потушить вулкан? Время покажет.
Пока что я разбираюсь с мелкими долгами, но "финальный босс" очень скоро. А если не закрою долги, то здравствуй, небо в облаках, Здравствуй, юность в сапогах, Пропади, моя тоска, Вот он – я, привет, войска! Эх, рельсы, поезда, Как я попал сюда? Здесь не то, что на гражданке, На какой-нибудь гражданке, Жизнь с наружи и с изнанки. Сам попробуй изучи. Для печали нет причин.