السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
Братья и сёстры, администрация группы поздравляет Вас с праздником 'Ид аль-Адха.
“Да примет АллахӀ от нас
и от вас”.
تَقَبَّل َ اللهُ مِنَّا و َمِنْكُم ْ
“Такъаббаля-ЛлахӀу минна уа минкум”.
Пусть АллахӀ примет ваше поклонение!