МИД Франции уже завыл, что ряд арабских стран "несправедливо" объявили бойкот на товары, от чего страдают их компании и бизнес в целом.
Экономика - их больное место. Давайте и мы все, если нет острой необходимости в определенных товарах, также воздержимся от французской продукции.
Франция всегда отличалась своей провакационной, необдуманной и угнетающей политикой по отношению к мусульманам как в своей стране, так и за ее пределами.