«Я поклонялся Аллаху в течении пятидесяти лет и ощутил сладость имана только после того, как оставил три вещи:
- Я оставил (желание) добиваться довольства людей и научился говорить истину. - Я оставил дружбу с фасиками (грешниками) и нашёл дружбу с праведниками. - Я оставил сладости мира этого и стал чувствовать сладости мира иного»