• Шейх ан-Наджми (رَحِمَهُ الله) сказал: «Тот, кто оставит сунну будет оставлен без помощи (Аллах), да упасет нас Аллах от этого. Более того, его вера (‘акъида) испортится, просим у Аллаха благополучие!»
النجمي: فمن ترك السنة حصل له الخذلان والعياذ بالله بل تسوء عقيدته نسأل الله العفو والعافية