Уголовные дела начали заводить на Украине на тех специалистов, которые после прихода российских сил продолжили выполнять свою работу в Херсонской области, в том числе на медиков и педагогов, - об этом сообщает сегодня ТАСС.
И это в высшей степени абсурдно. Эти люди - настоящие профессионалы, выполняющие свой долг. Врачи - спасают жизни людей. Учителя - делают это не в буквальном, а в переносном смысле, занимаясь образованием детей и не позволяя им провалиться в стресс.
Что думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.