Вместе с депутатом Госдумы Виктором Пинским провели прием граждан старшего поколения. Это были профсоюзные активисты и ветераны профдвижения Приморья.
Обсудили проблемы арендного жилья и подготовки кадров для оборонных предприятий региона, медицинского обслуживания людей в возрасте 70+. Говорили о необходимости увеличивать заработную плату гражданскому персоналу ТОФ, чтобы сохранить кадры, и привлечь молодежь вариантах обеспечения служебным жильем молодых работников "Почты России" и других вещах, влияющих на закрепление населения в Приморье.
Часть вопросов взял на контроль Виктор Пинский, теми, что возможно решить на уровне края, займусь я.
Все, кто пришел сегодня на прием - люди с большим жизненным и профсоюзным опытом, уважаемые и авторитетные. Такие встречи крайне важны для понимания того, в чем нуждаются жители региона, и какие шаги на законодательном уровне необходимо принимать уже сейчас. #ЕР25 #ЗСПК