🇷🇺 Кое-что про "мегакрутой западный OSINT и ПО к нему..." OSINT-помойка Oryx закрывается после череды неудачных вангований относительно контрнаступления. Ничего личного, так сложилось. Тыкать пальцем в 👉🏻👌🏻 - это вам еще не OSINT.
😉👍 Подписывайтесь на @irozysk