Сейчас так мало настоящего,
Так много ненависти, лжи.
И ключ от клада с биркой «счастье»
Давно потерян и забыт.
Проходит время и проблемы,
Уйдёт история в века,
Забудут дети наши беды,
А мы запомним навсегда.
Вдруг станет тихо и спокойно,
Начнут сбываться все мечты.
А если нет, зачем живется
В кромешном мраке темноты?
#философиястихи