День добрый. Прокрастинация....многие этим грешат- откладывать дела на потом. Много лет назад прочитала у Брайна Трейси, что с утра "съешьте лягушку" - делайте дело, которе не хочется, а потом займитесь остальным. Отличный совет, но.... И в прошлом году я нашла способ, очень действенный, как не прокрастинировать 😁😁😁 Смотрите это 5-ти минутное видео: https://youtu.be/zP1-1EW9dFU
Прокрастинация....многие этим грешат- откладывать дела на потом. Много лет назад прочитала у Брайна Трейси, что с утра "съешьте лягушку" - делайте дело, кото...