Читаю сценарии фильмов и сериалов. Сравниваю написанное с тем, что получилось. Ищу пасхалки и интересности. Попутно спамлю трейлерами, новостями о кино и артами. Надеюсь, когда-нибудь поменяю текст на аве - будет I write scripts
Новый выпуск и снова – с гостем! В этот раз к нам заглянул Влад Копысов, автор телеграм-канала и подкаста «Заскриптованный».
Сегодня говорим о сценарных правках: как их принимать, как с ними работать, а также обсуждаем, почему это настолько больно. Влад призывает не вестись на «правки», когда продюсер пишет свою историю вашими же руками, Кирилл рассказывает случай про трудности перевода, а Саша идет в крестовый поход на редакторов.
Получился дружеский разговор, во время которого мы увлекаемся и пару раз отходим от темы… но всегда к ней возвращаемся!
Ищите подкаст на удобных вам платформах.