Читаю сценарии фильмов и сериалов. Сравниваю написанное с тем, что получилось. Ищу пасхалки и интересности. Попутно спамлю трейлерами, новостями о кино и артами. Надеюсь, когда-нибудь поменяю текст на аве - будет I write scripts
Посмотрел «Казнь» Ладо Кватании и легкой рукой поставил максимальную оценку на Кинопоиске. Это насыщенный слоубернер с классными актерскими работами, бережным отношением к наследию «серийников» в кино и линейным сюжетом, который пересобрали в нелинейном порядке ради усиления детективного движка.
И да, фильм охренительно красив.