Читаю сценарии фильмов и сериалов. Сравниваю написанное с тем, что получилось. Ищу пасхалки и интересности. Попутно спамлю трейлерами, новостями о кино и артами. Надеюсь, когда-нибудь поменяю текст на аве - будет I write scripts
Чуть позже напишу пост по финалу «Эпидемии», а пока — вышла предпоследняя серия, и предфинал будет обсуждать, что называется, high profile company.
P.S. Интересно, если начать в комменты к посту записывать минутные аудиопитчи, эти заявки рассмотрят 🤔