Читаю сценарии фильмов и сериалов. Сравниваю написанное с тем, что получилось. Ищу пасхалки и интересности. Попутно спамлю трейлерами, новостями о кино и артами. Надеюсь, когда-нибудь поменяю текст на аве - будет I write scripts
...…в открывающей сцене этот же вопрос проговаривает сам Костелло, и этим Билли будто проходит проверку. Костелло видит в нём себя.
Ещё любопытные моменты:
1:02 – «Да, это не ФБР», Костелло выдает себя, что он крыса.
1:10 – «Подружка или глупость, в нашем деле человек спотыкается на чем-то таком», на этом в итоге и споткнётся Колин.