🇧🇾🇷🇺 Иран готов платить за белорусскую лесопродукцию в рублях через российскую платежную систему
"В рамках официального визита [делегации Минсельхоза в Иран] удалось окончательно решить и вопрос осуществления расчетов за поставки: они будут осуществляться в российских рублях и через российскую платежную систему", — говорится в сообщении пресс-службы Министерства лесного хозяйства Белоруссии.
Иранская сторона заинтересована в белорусских пилопродукции и щепе, используемой при производстве плит МДФ и ДСП.
@irandezhurniy