Как обычно бывает в случае диверсий на иранских военных или ядерных объектах:
1. Сначала массаспекуляций и вброс от арабов и прочих
2. Потом утечка от более заслуживающих доверие американских СМИ, которая подтверждает основную версию (как правило про причастность Израиля)
Единственное, сегодня от публикаций арабов до “Уолл-стрит джорнэл” прошло всего несколько часов. Обычно это занимает от пары дней до пары месяцев.@irandezhurniy