🔹 Сбербанк. Новости ипотеки
Сбер со 2 мая расширил льготную ипотеку с господдержкой и выгодные предложения от застройщиков. Теперь можно взять жилищный кредит по низкой ставке на покупку более дорогого жилья.
Ранее по программам «Господдержка» и «Семейная ипотека» в Москве и области, а также Санкт-Петербурге и Ленинградской области на льготных условиях можно было взять кредит максимум на 30 млн рублей, в остальных регионах — 15 млн. под базовую ставку по программам.
🔥Теперь в Сбере в рамках госпрограмм можно оформить кредит до 30 млн рублей в Москве, МО, СПБ и ЛО, в других регионах — до 15 млн рублейс дисконтом к процентной ставке.
Взять ипотеку, в т.ч. с повышенными суммами кредита, по госпрограммам можно как по базовой ставке, так и ниже, с учетом субсидирования от застройщиков по минимальным 6,5% для «Господдержки» и по 4,5% для «Семейной ипотеки».
На этих условиях можно купить жильё от застройщика как на этапе строительства, так и по договору купли-продажи. Застройщик должен быть аккредитован в банке.
Подать заявку можно онлайн на Домклик.
#ипотекаинедвижимость #банки