ADD IMAGES Ипотека в России(@ipotekahouse). “1-й Донской” - новый проект в Ленинском округе Стало известно о грядущем старте продаж в ЖК «1-й Д
Обложка канала

Ипотека в России

Правила покупки жилья. В кредит и без него. Понятная ипотека. Простые финансы. Безопасная недвижимость. Статьи, советы, новости.

Ипотека в России

3 года назад
Открыть в
“1-й Донской” - новый проект в Ленинском округе Стало известно о грядущем старте продаж в ЖК «1-й Донской» - новом комплексе комфорт-класса «Первого ДСК» (входит в ГК ФСК) в Ленинском округе. Рассказываем, что известно о новом проекте. ✔️ Хорошее расположение и транспортная доступность: ЖК построят в 7 км от МКАД по трассе М4, дорога до центра Москвы займет 30 мин на будущем МЦД-5 (ст. «Расторгуево»). Выехать на трассу можно за 6 минут. В пешей доступности - ст. "Калинина". ✔️ Внешний вид: на рендерах здания выглядят довольно приятно, ЖК вписывается в окружающую застройку. Рядом малоэтажные дома, так что вид из окон откроется отличный. ✔️ Инфраструктура: девелопер обещает создать комфортное и безопасное пространство для взрослых и детей. На территории построят садики и муниципальную школу. Совсем рядом - зеленые зоны, речка и пруд. Пока что выглядит очень даже неплохо, ждем начало продаж и цены.