Даа, в точку просто Признаюсь, хочется быть первой, лидером Люблю делать что-то своими руками!! Даа, капризная и очень обидчивая😅 В общееем спасибо большое!!💓 (не знаю, не пишутся у меня длинные отзывы, но зато от души🫶🏻)