Пришло время Twitter, у него тоже есть плюс-версия Twitter++, она позволит вам: - автоматически писать твиты более 280 символов в виде картинки или с использованием pastebin - делиться картинками и линками по долгому нажатию на них - возможность смотреть твиты тех, кто вас забанил(!) - делиться твитами в другие приложения - сохранять видео и GIF на свои устройства - скачивать YouTube видео на свое устройство - устанавливать браузер по умолчанию для открытия ссылок внутри Twitter - менять поведение кнопки создания нового твита - ну и конечно никакой рекламы