Задачка. Если в комнате стоит электрический обогреватель, и мы его обмотаем теплоизоляцией (любой, поролон, одеяло), станет ли в комнате холоднее? При условии, что мы уверены, что обогреватель не выйдет из строя. Лайк - да, дизлайк - нет.