Кстати, деревья не выделяют кислород. Точнее, выделяют на солнце, и поглощают в темноте, в итоге их вклад в содержание кислорода в атмосфере около 0%. В городах они дают тень, понижение температуры. Знали? Лайк\дизлайк.